Эта тема посвящена нааам
Дейдаре и Тоби

Дейдара сэмпааай! – раздался неприятный скрипучий голос, от которого подрывник даже передёрнулся, и в голове возникло срочное желание куда-нибудь спрятаться. Дейдара быстро завертел головой в поисках укромного местечка, где бы его не нашёл изрядно надоевший напарник. Времени на раздумья не было, поэтому он бросился под кровать.
- Дейдара сэмпай! – снова раздался крик, и Тоби появился в дверном проёме. – Где Вы?
Подрывник замер, его глаза широко распахнулись, глядя на ноги напарника, который забегал туда-сюда.
- Ну где Вы? – продолжал орать этот неудачник, бросаясь из угла в угол, словно и так не было видно, что в комнате никого нет… ну почти никого.
«Что ему от меня нужно? Только бы не догадался, где я! Конечно не догадается, у него ведь сложно с этим, мм». Дейдара вздрогнул и даже затаил дыхание, когда Тоби вдруг поскользнулся и упал на пол.
- Ай! – закричал неудачник. – Больно! Кто полы погнул?! Дейдара сэмпааай!
Тоби выскочил из комнаты, и на лице подрывника засияла улыбка.
«Интересно, как бы Господин Сасори выдержал такого идиота?! Нет! Да он бы не выдержал! Скорее всего, даже не стал бы стараться. Прикончил бы одним ударом это визжащее чудо и всё, мм.»
Дейдара выполз из-под кровати.
«И Хидан бы его прикончил! И Какузу уж точно, он нетерпеливый, да. Да и этот Учиха наверное… не знаю, мм. Скорее всего не стал бы это терпеть, а погрузил бы его в свой Мир и помучил бы слегка, не прилагая усилий. Кисаме… И о чём я только думаю?»
Дейдара взглянул на свои ладони, а затем на маленькое окошко, решив, что через дверь выходить слишком заметно, ведь это нелепое чудо всё ещё где-то там бегает, ищет и кричит. Он подошёл к стене, как вдруг за спиной раздался голос.
- Я потеряяял!
В комнату вбежал Тоби. Дейдара сжал зубы, не в силах повернуться.
- Я потерял тут, когда упал… О, Дейдара сэмпай! – напарник подпрыгнул к подрывнику. – Я искал Вас! Где Вы были, Дейдара сэмпай?
Руки Тоби схватили блондина за рукава плаща.
- Не дёргай меня, придурок! – завопил подрывник. – Что тебе?
Он повернул голову к напарнику, уставившись своими голубыми глазами в ничего не выражающую оранжевую маску.
- Дейдара сэмпай, не ругайте Тоби, - неудачник почесал взъерошенные волосы рукой, ну хоть отцепился. – Тоби ведь хороший мальчик!
- Да, мм, - Дейдара отступил от него на шаг, но тот вмиг преодолел получившееся расстояние и снова схватился за рукава.
- Что тебе нужно? – глаза Дейдары поникли, он снова стиснул зубы.
«Ну вот, теперь придётся слушать его. Теперь он не отвяжется, да. О! Есть план!».
- Тоби, ты же сказал, что что-то потерял! – проговорил Дейдара монотонным голосом. И это почти сработало! Тоби резко задумался и снова отцепился от подрывника. Этой секунды должно было хватить.
Дейдара направился к выходу.
- Стойте, Дейдара сэмпай! Тоби вам не сказал ещё! – закричал напарник, бросаясь за подрывником. Он снова запнулся и упал на пол.
- Ай, Дейдара сэмпай! Что Вы сделали с полом? Тоби очень ушибся.
Подрывник рефлекторно остановился, услышав жалобное нытьё.
- Что? – повернулся он, глядя на напарника одним глазом, другой скрывала длинная чёлка. Тоби барахтался на полу, схватившись за колено обеими руками и пронзительно вопя.
«Неужели ему правда больно, мм?! Вот слабак!»
Дейдара остановился над ним, и Тоби почувствовав над собою тень напарника замер и медленно поднял голову.
- Не ругайте Тоби! – испуганно произнёс он. Рука Дейдары протянулась, и напарник сразу за неё схватился и вскоре был на ногах.
«Ну лучше бы ногу сломал конечно, мм. Хоть бы я смог от него скрыться!»
- Я сказать Вам хочу, - этот голос резал слух, и Дейдаре так хотелось опять влезть под кровать. Он даже покосился в ту сторону, где она стояла. Ну так ведь наверное так быстро спрятаться не получится, чтобы Тоби не заметил.
- Мне Лидер-сама сказал… - продолжал орать этот неудачник. Но даже эти слова не производили никакого впечатления, не говоря уже об интересе.
- Сказал идти нам к заброшенному храму! – ещё громче прокричал Тоби. Дейдара не выдержал и заткнул уши.
- Заткнись! – вырвалось у него. – Перестань, идиот! Иди куда хочешь!
Дейдара почувствовал, как руки напарника схватили его за запястья и резко опустили вниз. Глаза Дейдары распахнулись, глядя на безумную рыжую маску. Что это? Неожиданное действие Тоби, проявление силы, ввело его в замешательство, и теперь он просто слушал.
- Лидер-сама сказал идти к заброшенному храму, - повторил противный резкий голос. – Сейчас идти!
Дейдара нахмурился, всё ещё молча слушая.
- Мы же напарники, Дейдара сэмпай, - продолжал настаивать Тоби. – Поэтому мы вместе должны пойти. Так сказал Лидер-сама.
Ну мало ли кто кому что сказал. С чего это этот идиот вздумал тут командовать?! Ну да тот же раздражающий режущий слух голос этого неуклюжего неудачника. Этого бесполезного слабака! Этого глупого шута!
Дейдара резко высвободил руки.
- Зачем это? У меня другие планы, да! – произнёс он, но на лице его было полно сомнений.
- Дейдара сэмпааай! – застонал Тоби. – Пойдёмте! Послушайте меня. Тоби ведь хороший мальчик.
«Вот бы взорвать его голову, чтобы не слышать этот голос. Было бы красиво наверное, мм».
- И что это Лидер решил вдруг тебе об этом сообщить? – подозрительно прищурил глаза подрывник. – Отстань от меня и иди сам сходи к этому… как ты там сказал… а ну и ладно.
- У меня нога болииит, - завопил Тоби. – Тоби упал и хромает.
- Ну и ладно, медленно пойдёшь, - ответил Дейдара, собираясь покинуть комнату.
- Дейдара сэмпай совсем не заботится о Тоби, - обиженно заявил неудачник и издал нечто напоминающее стон.
- У меня от тебя уже голова болит, - сложил руки на груди подрывник. – Я пошёл.
Дейдара собирался двинуться с места. Он даже вздрогнул. Рука Тоби резко преградила ему дорогу.
- Пойдёмте со мной! – произнёс чуть менее раздражительно Тоби.
«И что это он так вздумал настаивать? Что у него в голове? И если и вправду Лидер что-то ему рассказал, то почему именно ему? Скорее всего у этого идиота не все дома, мм. Ну он довольно странно себя ведёт! Очень странно! Надо проверить, почему!»
Почувствовав малейшее движение светловолосого напарника к выходу, Тоби схватил его за руку и вывернул так, что подрывник услышал хруст собственных костей.
Это было так неожиданно, что Дейдара даже не ощутил боли, хотя его колени тяжело ударились о твёрдый пол. В следующий миг сильный удар обрушился на него сверху.
В голове всё закружилось. Дейдара попытался что-то сделать, но руку его держали, и эта попытка принесла резкую боль в суставе. С губ на пол закапала кровь.
- Пойдём со мной, - повторил на этот раз тихо Тоби, не отпуская напарника.
Глаза Дейдары широко открылись, глядя на пол. Волосы закрывали его лицо. Он больше ощущал удивление, чем физическую боль.
- Это очень важно, - снова произнёс Тоби и, не услышав своевременного ответа, надавил на заломанную руку.
- Ладна, ладно! – застонал Дейдара. – Хорошо, как скажешь.
Тоби сразу же отпустил напарника и уселся на корточки перед ним.
- Что с Вами, Дейдара сэмпай?
Подрывник поднял чуть напуганные глаза.
- Пойдёмте быстрей! – снова заторопил Тоби, но увидев, что в глазах напарника появился гнев, хотел отпрыгнуть назад, но запутался и сел на пол.
- Нееет, не бейте Тоби! – завопил он, закрываясь руками. – Не бейте!
Дейдара, забыв про боль, быстро оказался над ним, схватив напарника за шиворот. В одной из его рук сверкнуло лезвие куная.
- Неее, - вопил что есть сил Тоби. – Не бейте Тоби!
«Блин, да что же это происходит? Что это на этого идиота нашло? Ведь он мне чуть не сломал руку. А теперь стонет и верещит, словно это я начал, да».
Дейдара отпустил Тоби и поднялся на ноги. Тоби затих на полу.
- Пойдём! – произнёс подрывник. Напарник тут же подскочил на ноги, но, видя странный взгляд Дейдары, не произнёс ни слова.
Тоби выбежал вслед за светловолосым подрывником. Тот шёл теперь молча, погрузившись в свои мысли и догадки. Он надеялся, что Тоби наконец-то надолго замолчал, но эта надежда не сбылась…
- Дейдара сэмпааай! А Тоби знает, что Вы не побьёте его.
«Надо было ему врезать! Что это я сдержался? Жалко что ли стало? И это после того, как он вывернул тебе руку и ударил в челюсть, мм?»
- Не побьёт, даже когда Тоби себя плохо ведёт, - верещал неугомонный напарник. – Ну Тоби всегда старается вести себя хорошо.
Черноволосый человек ненадолго остановился и надел капюшон.
- Всегда хорошо, - тихо повторил он.



Один из дней Дейдары!(угар для всех)

Дейдара шёл на срочное собрание Лидера и злился. Как же его всё достало. Этот Лидер, эти миссии, и самое главное Тоби. Этот хороший мальчик, раньше просто сильно раздражал и бесил его, но сейчас Дейдара начинал выходить из себя каждый раз, когда Тоби начинал что-то спрашивать или о чём ни будь говорить. Даже взрывы не помогали успокоиться, потому что каждый раз, когда Дейдара начинал, Тоби налетал на него с расспросами:
‘‘Дейдара семпай, а почему искусство – это бум, почему не бабааах!!!!!! или баах!!!!? А? А? А? А? Ну, Дейдара семпай почему? А? ’’
По всем этим и ещё многим причинам Дейдара был сегодня не в духе. Это заметили все кроме Тоби.
Тоби: Дейдара семпай, а зачем Лидер сама нас вызвал?
Дейдара: …
Тоби: Ну, зачем?
Тоби: Дейдара семпай, я знаю, что ты знаешь.
Тоби: Ну Дейдара семпай.
Дейдара: (с крайне неистовой злобой, которую, ему не удавалось сдерживать) Чтобы пригласить на вечеринку…
Тоби: Лидер сама устраивает вечеринку? Ура! А по какому поводу?
Хидан: Этот {censored} устраивает вечеринку? Ну, наконец – то эта бессердечная сволочь решила сделать что-то, для его сотрудников. Хвала Дзясину саме и его курсу прикладной психологии в книге «Как сделать из босса Зайчика»
Тоби (очень радостно и громко): Вечеринка, вечеринка!
Дейдара улыбнулся (про себя): Двух кретинов разом … ^_^
Вся эта шумиха дошла до ушей Какудзу
Какудзу: Какая ещё вечеринка?.. Лидер устраивает вечеринку?!
Дейдара (про себя): Ну вот, весь кайф обломал.
Какудзу: Да как он мог устроить вечеринку без моего ведома! А? Ща как всё на неё потратит! И как я после этого себе машину куплю,… а… не…то есть (очень неубедительно) На какие деньги мы жить будем … Ммм.… Да.…Вот.
Дейдара (про себя): Трёх …^_^
Кисаме: Вечеринка? А суши будут?
Дейдара (про себя): Четырёх…^_^
Конан: Подождите, какая вечеринка?
Дейдара (про себя): Ну, всё попал…
Конан: Так кто сказал, что будет вечеринка?
Тоби: (очень гордо) Дейдара семпай.
Дейдара (про себя): Вот блин… (в слух): А? Не, мне Зетсу сказал.
Зетсу: Что сказал?
Тоби: Что Лидер сама устраивает вечеринку!
Зетсу: Лидер вечеринку устраивает?
Конан: Так Дейдара, откуда ты знаешь, что Пейн устраивает вечеринку?
Дейдара: А.. Ну … Я … Это…
Конан: Ладно, не утруждайся. Я и так всё давно поняла.
Дейдара (про себя): Конан чан такая умная, всё сразу поняла, да ещё красивая и знает толк в моде. Это она, наверное, придумала носить такие шляпки и ноготки красить в такой цвет красивый. И оригами у неё просто шик. А какая фигура. И вообще она супер! Даже красивее меня.
Конан: Дейдара очнись!
Дейдара: А? Хорошо Конан сан.
Конан: Ты любовница Пейна?
Примерно секунду Дейдара пытался определить шутит она или нет, но, увидев серьёзное лицо Конан и заинтересованные лица других, понял, что нет.
Дейдара: Конан сан, ты что? Я же…
Конан (даже, не слушая Дея): Теперь понятно, почему он ведёт себя странно: вечно, куда то уходит, цветочки какие-то, помада, духи, женское нижнее бельё. А ты ещё его тайны знаешь и духи такие же, которыми он вечно воняет, после того как приходит ночью, ещё вечно друг на друга смотрите. Вот ст*рв* знает же что он занят. Ну, {censored} держись - живой ты не останешься!
Тоби (плачет): Лидер сама круче, чем я…
Дейдара: Конан сан, я не могу быть его любовницей, я же не…
Договорить он не успел, так как Конан влепила ему мощную пощёчину, настолько мощную, что Дейдара улетел в другой конец пещеры.
Ещё минуту, все думали насчёт вечеринки, потом насчёт нового любовного треугольника и ещё одну минуты делали выводы.
Выводы с последних событий
Зетсу: Класс! Вечеринка, а шашлыки будут? Надо свои принести. Надеюсь, они друг друга поубивают, мясо не надо будет покупать.
Какудзу: Ааааа! Сколько он там денег потратил! Ужас! На двух дур, на вечеринку, интересно, а сколько денег на лечение уйдёт!!! Кошмар!
Тоби (Ревёт): Ууууууу! Ааааа! Дейдара семпай!
Кисаме: Интересно, а Итачи сан пойдёт?
Итачи: Нифига никуда я не пойду.
Хидан: Класс! Вечеринка, драка лучше не придумать. Да здравствует Дзясин сама и его книга!!!

Конан: (душа Дейдару): Убью!!!
Дейдара (про себя, т.к. он не мог вздохнуть): Убьёт…
Сасори: Что нового?
Все: Ты же умер!!!
Сасори: А.… Ну не совсем. Я вообще на вечеринку пришёл.
Конан: Пофиг! Всё равно убью!
Сасори (Игриво): А за что?
Дейдара: Са…со…рри ноо… Даа…нна…сспааа…сси.¬.. тее.
Конан: Эта ст*рв* любовница Пейна!
Сасори: Ну, ты Дейдара даёшь! Я всегда знал про твои голубые намёки, но такого от тебя я не ожидал!
Орочимару: Блин меня контузит. Кабуто мать твою, что мы тут делаем и почему у меня голова болит!
Кабуто: Простите меня Орочимару сама, это я виноват, я вчера вам сказал, что Саске уже шестнадцать, а вы сказали благой возраст надо отметить. Ну, вы выпили всё саке и орали на всю страну. Потом с утра про какую то вечеринку говорили. Потом сказали, что вам надо на работу, вот мы и здесь.
Орочимару: А чёрт, надо сваливать, пока не случилось страшное…
Сасори: Ага! Бывший напарник! Как дела?
Орочимару: Плохо, очень плохо…
Сасори: Ага, Кабуто. Кстати (обращается к Орочимару) А Кабуто мой шпион. (Очень радостно)
Орочимару: Нифига! Он теперь мой слуга! Ха!
Конан (не отпуская из рук шею Дейдары): Эй, Сасори, что значит голубые намёки?
Сасори: То оно и значит. Дейдара мужик!^_^
Все: Чтооо?
На время Конан отпустила Дейдару из рук, Тоби перестал плакать, остальные замолкли.
Конан схватила Дея с удвоенной яростью: Так ты ещё и {censored}! И Пейна тоже {censored} сделал! Убью!!!
Пока Дейдару душила Конан, остальные по очереди потихоньку выкидывали фотографии с Дейдарой, некоторых тошнит, Тоби схватив кунай, бегал за Итачи с криками что-то вроде Ща я тебе покажу, вступай в команду с блондинкой. Какудзу в свою очередь подбирал эти же фотографии со словами: Нечего добру пропадать.… Сасори и Орочимару продолжили спорить насчёт того, чей слуга Кабуто, разговоры о вечеринке возобновились. Зетсу разговаривать было не с кем, поэтому он начал разговаривать сам с собой.
Саске: Эй, Орочимару! Козёл! Где моя сила?
Орочимару: О нет! Это случилось! Пожалуйста, пускай всё обойдётся.
Саске (оглядел пещеру и обнаружил Итачи): Убью!!!
Кабуто: Нет! Не обошлось…
Саске: Итачи Учиха, ты убил мою семью, мой клан и бла бла бла бла бла…
Итачи: Вот блин!
Орочимару: Ааа! Началось! Кабуто, затычки для ушей! Быстро!
Сасори (про себя): Похоже, что это опасно… (в слух): Кабуто дай затычки для ушей.
Саске: Бла бла бла бла бла сила бла бла…
Орочимару: Нет! Дай их мне! Я твой господин!
Сасори: Нет, я твой господин!
Орочимару: Был раньше, теперь я твой господин!
Сасори: Нет! Я и сейчас твой господин!
Саске: Орочимару бла сила бла ширенган бла папа бла мама бла бла… Нии сан бла.
Орочимару схватил Кабуто за ноги, Сасори за руки и оба одновременно потянули в свои стороны.
Кабуто: Отцепитесь от меня!!!
Саске: Нии сан, нии сан бла бла...
Какудзу (хныкает): Купил бы себе Нисан, или Тойоту…
Саске: Бла бла бла…
Какудзу: Ездил бы туда сюда…
Саске: Мститель бла бла, убью бла бла…
Какудзу: Была б не жизнь, а сметана…
Саске: Короче, сдохни козёл…
Начинается утренняя пробежка с кланом Учиха, Итачи убегает, а Саске и Тоби догоняют!!! А в другом конце пещеры - борьба женской половины Акацук против бывшей участницы женской сборной Акацук, Конан против Дейдары!!! Спонсоры Конан – варвары совместно с фотоаппаратами Canon. А спонсоры Дейдары камеры от Sony. Тем временем утренняя пробежка закончилась, теперь переходим к разминке, начнём с бросков кунаёв. затем тренировка размахивания вашего Кусанаги. практика катонов и разминка ширинганов! Раунд 1! Великолепный двойной нельсон демонстрирует нам Конан, болевой, похоже, исход первого раунда решён! Бум! А нет, Дейдара вырвался из захвата и заорал на весь стадион, гомен, на всю пещеру «Я не голубой!!!» Что это? Наверное, боевой клич. Дейдара доорать о своей ориентации не успел. Конан нокаутировала его раньше. Итак, победитель Конан!!! Разминка закончена теперь основная тренировка. Практика Чидори, Мангекью Ширенганы, и все виды Цукиёми известные и неизвестные!
Тут в пещере появляется Пейн и наблюдает следующею картину – Дейдару душит Конан, две половины Зетсу обсуждают какую-то вечеринку, в центре стоит призрак бывшего сотрудника, который играет перетягивание каната человеком с ещё одним бывшим сотрудником. Все оставшиеся в живых представителя клана Учиха бьют друг друга, остальных тошнит. Среди тех, кого тошнит, драка, Кисаме мутузит Хидана Самехадой по морде, тот в свою очередь своей косой срубает ошмёток волос с башки Кисаме. Какудзу наблюдая за их ней дракой, пытается стырить у обоих кошельки.
Тут Тоби заорал на всю пещеру: Лидер сама здесь, Тоби его убьёт, Тоби плохой мальчик!!!
На Лидера тут же налетели его сотрудники. Конан и Тоби пытались его убить за любовные махинации с Дейдарой, Тоби ещё за то, что тот не сказал ему настоящий пол Дейдары, Какудзу за якобы потраченные миллионы рё, остальные прилипли к нему с одинаковыми просьбами типа: «Не зови того кретина» или «Когда вечеринка, надеюсь что гомиков и лохов не пригласили», а Итачи молил о помощи, указывая на Саске «Убери от меня этого припадочного!» Драка возобновилась. Лидер, поняв, что ему сейчас тоже перепадёт, аккуратненько вылез из этой кучи малы, и удивлённо начал глядеть на свою организацию.
Из этой кучи выпрыгивает Орочимару в обнимку с кем-то: Ха! Уходим Кабуто!
Кисаме: Оффуфи меня пфотифный! А не фо я Самеффаду те ф фопфу фтаффлю!!!
Дело в том, что в результате драки Кисаме и Хидана, Кисаме выиграл, укусив второго за зад. Но укус получился настолько мощным, что все 300 зубов Кисаме там и остались.
Орочимару сбросил его с себя и заорал: Кабуто, где ты!!!
Кабуто: Орочимару сама, я здесь с Саске самой!
Орочимару нырнул в кучу и вынырнул в обнимку с Кабуто и с Саске.
Орочимару: Всё хватит, уходим!
Исчезают. Через секунду появляются вновь, скидывают Итачи, вновь исчезают.
Пейн примерно минуту думал, что ему делать. Потом рассудил так – одна голова хорошо, а пять лучше. Появляются ещё три человека.
Пейн 1: Ух, ты! А что тут такое?
Пейн 2: Ни фига себе!
Пейн 3 (девушка): Ой! Классно!
Пейн 5(в смысле сам Нагато): Где четвёртый?
Пейн 1: Он в отпуске.
Пейн 5 и Пейн 2: В каком на фиг отпуске!!!
Пейн 1: Ну а вы чё хотели, вы все бухаете, а всё похмелье
четвёртому!
Пейн 5 Ладно, ладно сам знаю. Обойдёмся без него. Короче видите всё это (указывает на крупную драку), это надо прекратить, а потом решить, как от этого избавиться.
Пейн 2: А может не надо, таким способом лишимся идиотов в нашей организации.
Пейн 3: Да, я тоже так считаю. Только Блондинчика мне оставьте.
Пейн 5: Если мы всё оставим, в нашей организации не останется идиотов, то есть – никого. А насчёт Блондинчика – Хидан вылезай!
Пейн 3: Мне не нужен этот психованный Садо-Мазо, с искусанной задницей! Мне нужен вон тот красавчик. (Пальцем указывает на Дейдару) И вон тот (теперь на Сасори) и ещё тот с морщинами и красными глазами (понятное дело Итачи). Мальчики идите ко мне!
Все на время замолкли. Через секунду: Бум! И Дейдара выскакивает из толпы и прячется за спиной у Лидера (девушки), (понятное дело, даже рыжая пирсингованная, риненганестая панк-рокерша сущий ангел по сравнению с Конан).
Конан: Я так и знала!
Сасори: Лидер сама (обращается к девушке), а что такое искусство?
Пейн 3: Ну не знаю.… Наверное, когда ты всегда красивый.
Сасори: Дейдара подвинься, я иду к вам!!!
Все Пейны молчали. Попробуй что-то сказать маньячке, которая является твоим женским Альтер эго и претендует на мировое господство, особенно если она рыжая.
Пейн 3: А ты что не идёшь? (обращается к Итачи)
Кисаме: Итаффи шан ни куда не ффойтёт, он оффтанефся ффо мной!
Итачи: Ни куда идти и не с кем оставаться я не собираюсь!
Пейн 3: Мальчики тащите его! (обращается к Сасори и к Дейдаре)
Дейдара, увидев рядом с Итачи Конан, которая поманивала его пальцем, спрятался.
Сасори даже не отреагировал на слова Лидера.
Пейн 3: Ну, мальчики…
Сасори: А, зачем он нам?.. Может, поболтаем.
Дейдара: Пока она там никуда не пойду. (Пальцем указал на Конан)
Итачи с победным видом направился к выходу из пещеры.
Кисаме: Итаффи шан фы кута?
Итачи: Пойду, скажу Саске, что он слабак!
Кисаме: Я с ффами!
Пейн 5: Никуда никто не идёт!!! А срочное собрание, что уже забыли!!!
Пейн 5: Да перестань со мной заигрывать!!!
(Заорал он Сасори, который, что-то шептал третьему телу Пейну на ухо)
Пейн 3: (громко и пошловато отсмеялась и начала давить из себя слова) Ты извращенец Сасори! Так что зайдёшь ко мне сегодня на ночь…
Пейн 5: Чтооо!!! Никаких походов к моему телу!!! И учти Сасори, я всё слышал, что ты говорил!!!
Пейн 1: Дай девочке отдохнуть, ей же шестнадцать - волшебный возраст, всё такое…
Пейн 5 и Пейн 2: Никаких волшебных возрастов!!!!!! Ясно!!!
Пейн 3: Ладно, ладно, не надо ко мне заходить сегодня. Но просто в гости можешь прийти как-нибудь.
Сасори: Обязатель…
Он не смог договорить, Конан налетела на него
Конан: И ты тоже!!!
Пейн 2: Так!!! Всем прекратить!!!
Пейн 5: Начинаю срочное собрание!!!
Тоби: Лидер сама урод, мы и без тебя уже знаем о «!№;%№» вечеринке!!!
Все заткнулись, таких слов от Тоби никто не ожидал.
Пейн 5: Ты что, это плохое слово, это Дейдара научил тебя, мы его накажем, Дейдара бака… (очень испуганно и удивлённо одновременно)
Тоби: %?%;№:8 8?:;8 9*?%))% твоя вечеринка!!!
Хидан: Даа!!! Так его Тоби!!!
Пейн 2: Какая ещё вечеринка?
Тоби: %№*)%()_?%, ВОТ КАКАЯ!!!!
Пейн 1: О какой вечеринке он говорит?
Конан: О той, которую ты рассказал Дейдаре, когда спал с ним! (злостно и обиженно, на глазах появились слёзы)
Пейн 2: (обращается к третьему) Ты, когда успела!!!
Пейн 3: Эй! Я тут ни при чём!
Пейн 5: Тогда как же…
Тут всем Пейнам пришёл в голову ответ.
Все Пейны: Дейдара!!!
Пейн 2: Что, Дейдара пошутить вздумал!!
Пейн 3: Я тебя раз назвала привлекательным и сразу же твоя любовница, а ты шустрый!
Пейн 5: Мочи его!!!
Пейн 1: Слушайте давайте без этого!!
Но тут вся организация накинулась на Дейдару, многие и не понимали зачем.
На следующее утро.
Тоби суфлирует. Дейдара толкает речь.
Дейдара весь в бинтах, под единственным глазом огромный синяк, левая рука и нога в гипсе.
Тоби (шёпотом): Уважаемые сотрудники. Я приношу самые искренние извинения.
Дейдара: Уважаемые сотрудники. Я приношу самые искренние извинения.
Тоби (шёпотом): Я приношу извинения Хидану, которому в результате моей шутки пришлось терпеть два часа пока ему вытаскивали зубы из его грязной задницы!
Дейдара: Я приношу извинения Хидану, которому в результате моей шутки пришлось терпеть два часа, пока ему вытаскивали зубы из его грязной задницы! А… нет … я не это хотел сказать, ну вы ведь смысл поняли… Да?(про себя) Тоби суфлёрщик хренов, ну подожди, выйду, убью!!
Дейдара так увлёкся мыслями о том, как будет убивать Тоби, что не заметил, как назвал Кисаме голубым идиотом, Итачи импотентом, Какудзу уродом в маске, Зетсу шизофреником, Сасори извращённым фетишистом.
Тоби: И в заключении Конан чан прости меня за то, что я таскаю твоё нижнее бельё, у тебя очень удобные стринги!
Дейдара: И в заключении Конан чан прости меня за то, что я таскаю твоё нижнее бельё, у тебя очень удобные стринги.… Нет, нет, нет, я не хотел, у тебя не удобное бельё, нет я не это хотел сказать…
Дейдару окружили Акацушники, играет злобная музыка, Конан орёт, Хидан орёт, Зетсу орёт, Какудзу орёт, Кисаме орёт, Дейдара орёт (от боли), Тоби злобно хихикает: Тоби плохой мальчик!!! Очень плохой!!!
Конец.

ещё будет....