Две мрачные фигуры вошли в «прокат фильмов»... Это были Кисаме и Итачи.
Кисаме: что возьмем, Итачи сан?
Итачи:Эм.... даже не знаю... может мелодраму? Кисаме: ;русалочку!
Итачи: Шаринганочку!
Кисаме: шаринганистую русалочку?
Итачи: эм... чё за фильм такой?
Мысли Итачи. :Неее... мелодрама не то... Лидер ненавидит... а жалко... Дейдара будет рыдать… К тому же он прсил про искусство или ядерную войну... О! Я знаю что нам надо! Это точно ВСЕМ понравится!!! *Итачи самодовольно потирает руки*
Итачи: Кисаме, знаешь что мы должны купить?
Кисаме: (хлопая в ладоши) "Парень где твоя невеста?"
Итачи с презрением смотрит на Кисаме, Кисаме в капле.
Итачи: Я не это хотел...
Кисаме: а что? это мой любимый фильм
Итачи: Да ладно не расстраивайся... я хотел предложить...
Кисаме: Что?
Итачи: ХЕНТАЙ!!!
Кисаме: точно! Дейдара плакать не будет, будет пускать слюни пуще, чем от ядерной войны!
Итачи: Я знаю даже, чё будет делать лидер во время фильма...(Хитрая лыба)
Кисаме: что? Что? Ну чтооо?!?!
Итачи: он скроется и будет в темноте... один... Кисаме: а мы пока... мы пока... что? Не знаю...
Итачи: Кисаме... ты Бака!*...
Кисаме: так что?
Итачи: Скажи мне, друг... Что могут делать люди, когда находятся в темноте и смотрят ХЕНТАЙ?
Кисаме: э... достать фонарик и устроить театр теней! Итачи в капле...
Кисаме: можно целый океан позатать руками! Вот Дейдара хорошо руками акул показывает! Итачи в ещё большей капле...
Продавец: вы, двое, что будете брать?!
Итачи: Хентай...
Кисаме: Русалочку...
Вместе: Хентай с русалочкой... Продавец в глубокой капле протянул акацукам дивиди.
Итачи: Чё так смотришь? МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАН! Кисаме спрятал дивили диск в плаще и начал смываться.
Тем временем на кухне в логове Акацук...
Дейдара: Тоби, рожа ты масочная, ты купил поп-корн?
Тоби: (довольно) даааа!
Дейдара: положи в микроволновку, а то у меня лак не высох
Тоби в капле, положил попкорн в микроволновку.
Раздается звонок. Пришли Итачи с Кисаме. Дей чан спотыкается по пути к двери.
Дейдара: А! Я ноготь сломал! Дейдара рыдает на полу. Аааааа! У меня еще и тушь потекла! Плачет еще громче, затем убегает в ванную.
Тем временем Итачи и Кисаме вернулись в логово...
Итачи: А мы порнуху принесли!!!!
голос Дея чан из ванной: ГДЕЕ?!?! Черт, а я плохо выгляжу! Ща, без меня не смотрите!
Итачи: Мы уже начали!!! Дейдара: чтооо??!?! (вылетает из ванной, плюхается на диван) Все, я тут.
Все со слюнями на лице пялятся в телевизор. Про попкорн все забыли. Дейдара обнимает подушку, Тоби Дейдару, и т.д. Самое страшное это то, что Кисаме пытается обнять Итачи, а Итачи бьёт его по голове тапком...
Итачи: Уйди, извращенец!!!!!!!!!!!
На Итачи, сидящего на полу, сверху капают слюни Дейдары и Тоби. На Учиху внимания не обращали. Мысли Итачи: надо было брать "парень где твоя невеста"...
Этот субботний вечер Акацуки не забудут никогда...