Выходные акацуки

Был обычный субботний вечер все акацки сидели в гостинной.
Кисаме: Вот я никак не пойму почему мы акацуки должны красить ногти будто толпа педиков
ДА УМОЛКНИ ТЫ - сказал Дейдара,всё время только ноеш и ноеш-достал.
Кисаме: ну правильно Дейдара-тян вам это только идет.Да и вообще с вашей то внешностью надо в Токио Хотел.
Дейдара: Чтооо на себя бы посмотрел ходячая мечта суши бара
Сасори: да ну вас всех лучше посмотрите как я красиво покрасил.
Дейдара в капле-а почему в голубой, ну правильно какой сам, в такой цвет и ногти нужно красить. Сасори схватив лак нитями чакры и вылив Дею на голову - Вот теперь будешь думать что говорить, ты мелкая блондинистая пакость.
Кисаме: А ты теперь и впрямь похож на эмо, хахахаха....Во взгляде Дейдары читалось что сечас вся база полетит на воздух.
Итачи: Кстати Дейдара-тян где Лидер сама откопал этот дурацкий лак на него даже Аматерасу не действует.
Дейдара: Да НЕ НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ДЕЙ-ТЯН!!!! Всё Сасори тебе п*зд*ц!!!
Какудзу: Если вы бы знали скоко денег уходит на этот лак $_$
Кисаме: ладно забейте на этот лак лучше поговорим о чём нибудь другом,Вот например Итачи я давно твой напарник и я заметил куда мы не пойдём за тобой следом всегда целая толпа кавайных девиц они уже достали-так вот Итачи ты хоть с одной.......Ну ты понимаешь ...Ну как бы так сказать......
Итачи: мне всё понятно, если что я пошёл к своему любимому братику.
Кисаме: Ээээ, никуда ты не пойдёшь! ты что правда никогда не занимался сексом?
Даже Дей-тян.....
Воопще то нет, когда я подхожу к девушкам они мне говорят что они не *юри* - сказал Дейдара.
Кисаме: теперья знаю почему все считают что ге... иза таких как Итачи и Дейдара. Лидер сама говорит что про нас Акацук напишут потом в книгах запишут в истории нифига Яойные фанфики обеспечены нам до конца жизни.

Да сколько можно сидеть в этой западне и из за наличия плохого настроения издеватся над друг другом это даже выходным не назовёшь а если не это то ходить ловить хвостатых НАДОЕЛО!!!да и вообще Сасори умер и мне скучно не над кем поржать - Сказал Дейдара
Дейдара семпааай успокойтесь - сказал Тоби
Ну вот ещё этот валенок не отстаёт - подумал Дейдара
Кисаме: Люди я вдруг подумал и придумал гениальную идею недалеко открылся классный пляж поедем отдохнем и соберёмся с новыми силами для ловли хвостатых а то 2 неделю у всех депрессия главное уговорить Лидера-саму и всё.
Тоби: неплохая идея!!Уф))) да Дейдара семпай ?
Дейдара: да и полетим на моей глиняной птице
Пейн: я стоял под дверью и подслушал ваш разговор,хорошо я дам вам отпуск но я с Конан остаюсь здесь и если что телепортирую вас обратно но чтоб после отпуска работали с двойной нет с тройной силою
Хорошо Лидер-сама - сказали все хором
акацуки отправляются в недельный отпуск где их ожидает множество забавных приключений и скандаловю

Странные люди в чёрных балахидах с красной подкладкой и такого же цвета облаками летели на огромной глиняной птице.
Дейдара семпааай меня укачивает.Потерпи скоро прилетимю
Всёёё не могу терпеть БУУЭРК-НЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО придурок это же моя сумка с глиной мы не сможем вернутся.Тоби- Тоби хороший мальчик Тоби в маске поэтому Тоби не испортил глину.Отлично....Чтоо ты сказал!?блин как от тебя несет фууу
Кисаме: Тоби действительно сними маску
Дейдара:Видишь Тоби даже селёдка чуствует как ты воняешь своими то жабрами.
Кисаме: четырехротый кого селёдкой обозвал?
Итачи: да успокойтесь вы дегенераты наконец, кстати мы прилетели.
Акацуки дружной толпой сходят с чемоданами и заходят в гостиницу.
А здраствуйте вот ваш номер-супер эконом класс
Так мы же заказывали бизнес класс. Какузу блин что здесь чёрт побери происходит.
Какузу:просто я решил немного сэкономить.
Убить тебя мало за такую экономию.
Какузу: да ладно вам мы же весь день будем проводить на пляже ну давайте размещатся

Зайдя в свой номер все невольно ужаснулись.
Вся стена в плесени и мыши бегают и около стен стоят 7 убогих кроватей.
Итачи: я знаю что сделать с мышами - МАНГЕКЮ ШАРИНГАН тсукиёми ,здесь живёт огромная стая котов.......
Пиииии
Итачи-сан перестань у бедных мышей и так разрыв сердца случился когда сюда вошёл Тоби-ну может снимешь маску-сказал Дейдара
Я не могу снять маску тогда все наконец увидят моё лицо и узнают что я Мад...ЧШШ там 1 мышка живой осталась-в глаза смотри мелкая дрянь Я СКАЗАЛ В ГЛАЗА СМОТРИ
Дейдара: у меня такое чувство что наш отдых не действует на Итачи-сана в лучшую сторону.
Кисаме: ладно пойдем на пляж.
Дейдара:В чём? в плавках с красными облаками?
Кисаме: да нормальные плавки, пошли уже!
Зецу: Я ни за каким хреном никуда не пойду
Дейдара: Ну правильно от слишком большого количества воды растения вянут=)
Зецу: Ой надеюсь ты верх купальника надеть не забыл, а Дейдара?
Дейдара: Чтооо? ты вобще бесполое алоэ с раздвоением личности!!!

И в этой, очень дружной обстановке, они наконец пошли на пляж

Конец)))